Представь числа в виде неправильных дробей

5 3/14

4 7/15

2 2/5

3 9/100

2 8/11

4 1/2

3 1/11

5 6/13

1 3/7

5 7/10

+2
Ответы (2)
  1. 8 мая, 22:06
    0
    73/14

    67/15

    12/5

    309/100

    30/11

    9/2

    34/11

    71/13

    10/7

    57/10
  2. 8 мая, 23:21
    0
    5 3/14=73/14

    4 7/15=67/15

    2 2/5=12/5

    3 9/100=309/100

    2 8/11=30/11

    4 1/2=9/2

    3 1/11=34/11

    5 6/13=71/13

    1 3/7=10/7

    5 7/10=57/10