Тетрадь стоит 60 рублей, а ручка 20 рублей. Сколько надо заплатить за них бумажных купюр по 10 рублей

+1
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 14:34
    0
    60+20=80 руб

    80:10=8 руб

    Ответ: нужно заплатить 8 купюр
  2. 1 ноября, 14:55
    0
    60+20=80 (руб.) - стоит ручка и тетрадь

    80/10=8 (руб) - нужно купюр по 10 рублей

    Ответ: 8 купюр