Задача: Лене подарили 10 цветных наклеек. Из них 5 она уже использовала. Сколько ... ? Закончи вопрос и реши задачу?

+4
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 06:24
    0
    Сколько цветных наклеек у Лены?

    10-5=5
  2. 25 сентября, 06:41
    0
    Сколько наклеек осталось?

    1) 10-5=5 (н) - осталось

    Ответ: 5 наклеек