Рабочим поручили за 3 дня посадить деревья по краям алле длиной 1 км В первый день они посадили деревья на участке длиной 220 метров во второй день на участке длиной 300 18 метров а в третий день на участке длина которого на 90 метров больше чем длина участка засажена второй день справились нерабочие с поручением

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 00:24
    0
    227 м - 1 день

    318 м - 2 день

    318+97=415 м-3 день

    227+318+415=960 (м) - посадили за 3 дня

    1 км=1000 м

    с поручением не справились