Найди корни уравнений и расшифруй названия двух крупных азиатских рек. По территории каких стран они протекают? 1) m•80 = 539 + 21, 2) 450 : (k-8) = 3, 3) 83-29=d • 27

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 21:12
    +1
    1) m*80=539+21

    m*80=560

    m=560:80

    m=7

    2) 450: (K-8) = 3

    к-8=450:3

    к-8=150

    к=150+8

    к=158

    3) 83-29=d*27

    d*27=54

    d=54:27

    d=2

    подставь ответы в таблицу и расшифровывай у себя на листе. Здесь это сделать невозможно