Выразите в часах 1 мин, 7 мин, 4 с

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 17:34
    0
    1 ч = 60 мин = 3600 с

    1 мин = 1/60 ч

    7 мин = 7/60 ч

    4 с = 4/3600 = 1/900 ч