В первой бригаде неизвестно во второй в 3 раза больше в двух бригадах 48 рабочих

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 06:35
    0
    48:2=24

    3:2=1.5

    24·1.5=36 (чел.) - во второй бригаде.

    24:1.5=12 (чел.) в первой бригаде.