Решить уравнение

с-40=130+190

+5
Ответы (2)
  1. 18 мая, 13:22
    0
    С-40=320

    с=320+40

    с=360

    360-40=320

    320=130+190
  2. 18 мая, 14:48
    0
    С-40=130+190

    с=320+40

    с=360