Сторона квадрата 8 метров, сторона прямоугольника 5 метров и 3 метра вычислить площадь фигуры?

+4
Ответы (2)
  1. 21 января, 13:19
    0
    Площадь квадрата 8*8=64 м

    площадь прямоугольника5*3=15 м
  2. 21 января, 14:20
    0
    Sквадрата=8*8=64 м²

    Sпрямоугольника=5*3=15 м

    Ответ: Sквадрата=64 м², Sпрямоугольника=15 м.