Cos (a+b) + 2sinb sina, если а=75^о b=15^o

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 14:25
    0
    Cos (75+12) + 2sin75sin15=cos90+2*1/2 (cos60-cos90) = 0+1/2-0=1/2