Из суммы чисел 41 и 19 вычесть 21

из числа 60 вычесть сумму чисел 25 и 30

к разности 85 и 78 прибавить 85

+4
Ответы (2)
  1. 11 июля, 00:58
    0
    1) 60 - (25+30) = 60-55=5

    2) (85-78) + 85=7+85=92
  2. 11 июля, 02:02
    0
    (41+19) - 21=39

    60 - (25+30) = 5

    (85-78) + 85=92