Сделать краткую запись к задаче. Оле 14 лет. Она на 3 года старше светы, а Настя на 2 года моложе Светы. Сколько лет Насте?

+5
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 17:38
    0
    1) 14-3=11 (лет Свете)

    2) 11-2=9 (лет Насте)

    Ответ: Насте 9 лет
  2. 18 апреля, 19:34
    0
    Оля - 14 л., на 3 г.>, чем (ведете одностороннюю стрелку к Свете)

    Света - ? л.

    Настя-? л., на 2 г. <, чем (ведете одностороннюю стрелку к Свете)