Оле 14 лет она на 3 года старше Светы а настя на 2 годя моложе светы. сколько лет насте?

+1
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 04:14
    0
    1) 14-3 = 11 (лет) Свете

    2) 11-2 = 9 (лет) Насте

    Ответ 9 лет
  2. 8 ноября, 04:51
    0
    1) 14+3=17 (лет) - Свете

    2) 17-2=15 (лет) - Насте