Сделай краткую звпись к следущей задаче: Оле 14 лет. Она на 3 года старше Сеты а Настя на 2 года моложе Светы. Сколько лет Насти?

+3
Ответы (1)
  1. 18 января, 19:38
    0
    Оле - 14 лет.

    Света - ? на 3 года < Оли.

    Настя - ? на 2 года моложе Светы.

    решение:

    1) 14-3=11 (л.) - Свете.

    2) 11-2=9 (л.) - Насте.

    ответ: 9 лет Насте.