Сделай краткую запись к следующей задаче оле 14 лет она на 3 года старше светы а настя на 2 года моложе светы сколько лет насте реши задачу вычисли и запиши ответ

+1
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 09:41
    0
    1) 14-3=11 (л.) - Свете 2) 11-2=9 (л.) Ответ: 9 лет Насте.
  2. 23 ноября, 10:09
    0
    Оле 14 свете 11 насте 9