Купили два килограмма помидоров по 40 рублей за килограмм и 3 килограмм огурцов по 30 рублей. Сколько стоит вся покупка

+4
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 03:48
    0
    40*2=80

    30*3=90

    90+80=170

    Ответ: 170 р.
  2. 22 декабря, 03:53
    0
    В. (2*40) + (3*30) = 170 ...