Сколько будет 90 х1/6 90 х2/6 90 х3/6 - это дроби

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 13:55
    0
    90*1/6=15

    90*2/6=30

    90*3/6=45
  2. 13 декабря, 14:20
    0
    15, 30, 45 идёт прямо по порядку.