Проверяем умение находить среднее арифметика нескольких чисел. В бригаде три шеи. Татьяна шьют 4 наволочки в час, Ульяна 9 наволочки в час, а Фатима - 8 наволочек в час. Какова средняя производить носить шеи в этот бригаде

+1
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 08:56
    0
    4+9+8=21 наволочка в час

    21/3=7 средняя производительность
  2. 21 ноября, 10:12
    0
    9+8+4/3=7 получается ответ 7