Юра купил одинаковые банки яблочного сока, а Саша - 6 таких же банок. На эту покупку Саша потратил на 100 руб., больше чем Юра. Сколько денег истратил Юра и сколько денег истратил Саша?

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 04:33
    0
    6-4=2 банки100/2=50 (руб) стоят 2 банки50*4=200 (руб) потратил юра за 4 банки 50*6=300 (руб) потратил саша за 6 банок