2 целых 2 7-ых минус 6 7-ых

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 01:33
    0
    16/7-6/7 = 10/7 вот и все
  2. 11 апреля, 03:06
    0
    2 2/7 - 6/7 = 1 3/7

    учить дроби надо