Из суммы a и 340 вычти число 210, a = 520

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 23:40
    0
    520 + 340 - 210 = 650 ...
  2. 5 апреля, 01:12
    0
    A+340-210=X

    A=520

    520+340-210=X

    860-210=X

    X=650