105*37+63 = По действиям

7 * (239+78) = по действиям

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 20:17
    0
    105 * 37 + 63 = 3948

    1) 105 * 37 = 3885

    2) 3885 + 63 = 3948

    7 (239 + 78) = 2219

    1) 239 + 78 = 317

    2) 7 * 317 = 2219