Пачтальон за неделю разносит 100 телеграмм а писем на 150 больше сколько всего телеграмм и писем за неделю? И за две?

+5
Ответы (1)
  1. 13 января, 17:12
    0
    100+150=250 письма

    100+250=350 письма и телеграммы за неделю

    350*2=700 за две недели