Как записать задачу почтальон за неделю разносит 100 телеграмм а писем на 150 больше скока телеграм разносит пачтальон за 1 неделю за 2 неделю

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 03:36
    0
    1) 100+150=250 (писем) разносит почтальон за неделю.

    2) 250+100=350 телеграм и писем почтальон разносит за неделю.

    3) 350*2=700 телеграм и писем почтальон разносит за две недели.

    Ответ: 700 телеграм и писем почтальон разносит за две недели.

    4) 100*2=200 (телеграм) почтальон разносит за две недели.

    Ответ: 200 телеграм почтальон разносит за две недели.