Дядюшка ау лечил яблоню. Он приклеил к яблоне 35 опавших листьев столько же пришил а прикрутил проволокой на 8 листьев меньше чем пришил. А потом он покрасил все эти листья в зеленый цвет. Сколько листьев покрасил дядюшка ау?

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 01:40
    0
    35+35 + (35-8) = 70+27=97

    Ответ: 97 листьев