Дядюшка ау лечил яблоню. Он при клеток яблоне 35 опавших листьев столько же пришли, а при крутил проводкой на8 листьев меньше чем пришли. А потом он покрасил все эти листья в зеленый цвет. Сколько листьев покрасил дядюшка ау

+2
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 14:02
    0
    По моему 97

    35+35=70

    35-8 = 27

    70+27=97