Дядюшка ау делал с ребятами кораблики из коры. Дядюшка Ау сделал 18 корабликов, а ребята на 13 корабликов больше. сколько корабликов сделали ребята и дядюшка Ау вместе

+3
Ответы (2)
  1. 8 июня, 19:10
    0
    1) 18 + 13 = 31 (к) сделали ребята

    2) 31 + 18 = 49 (к) сделали вместе

    Ответ: 49 корабликов сделано вместе.
  2. 8 июня, 19:25
    0
    1) 18+13=31 (к.) - ребята

    2) 18+31=49 (к.) - всего

    Ответ: 49 корабликов сделали ребята и дядюшка Ау вместе.