Выполните действия: 3,8 ∙ 0,15 - 1,04 : 2,6 + 0,83.

+5
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 13:45
    0
    1) 3.8*0,15=0,57 2) 1,04:2,6=0,4 3) 0,57-0,4=0,17 4) 0,17+0,83=1
  2. 15 апреля, 15:54
    0
    1) 3.8 х 0.15 = 0.57

    2) 1.04 : 2.6 = 0.4

    3) 0.57 - 0.40 = 0.17

    4) 0.17 + 0.83 = 1

    Ответ: 1