Найди значения сумм.

5+3

7+2

4+3

8+1

6+3

7+1

+3
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 10:07
    0
    8.9.7.9.9.8 вот так?
  2. 17 декабря, 13:22
    0
    5+3=8

    7+2=9

    4+3=7

    8+1=9

    6+3=9

    7+1=8