В магазин привезли 18 детских велосипедов что на 14 меньше чем велосипедов для взрослых Сколько всего велосипедов привезли в магазин

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 10:46
    0
    1) 18+14=32-для взрослых. 2) 18+32=50-всего.
  2. 7 июня, 11:12
    0
    1) 18+14=32 (в)

    2) 18+32=50 (в)

    Ответ. 50 велосипедов привезли в магазин.