Найдите значение выражение а/б-аб если а = - 0,5 б = 2/3

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 00:06
    0
    А: б-аб

    если а=-0,5, б=2:3, то - 0,5:2/3 - (-0,5*2/3) = - 3/4: (-1/3) = 2 целых 1/4