Найти значения выражений a - 8 и a + 10 при a = 12, a=20, a=28, a=43.?

+5
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 20:17
    0
    1) 12-8=4

    12+10=22

    2) 20-8=12

    20+10=30

    3) 28-8=20

    28+10=38

    4) 43-8=35

    43+10=50
  2. 23 апреля, 22:50
    0
    А-8

    1. 12-8=4

    2. 20-8=12

    3. 43-8=35

    а+10

    1. 12+10=22

    2. 20+10=30

    3. 43+10=53