Длина участка земли прямоугольной формы25 метров аширина 24 м. десятую часть его площади посажены овощи, а на остальную площадь фруктовые деревья. какая площадь занята фруктовыми деревьями?

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 19:46
    0
    1). 25*24=600 (м/кв) площадь участка; 2). 600:10=60 (м/кв) занимают овощи; 3). 600-60=540 (м/кв) участка занимают фруктовые деревья.