Помогите решить 150-х: 2=140

+2
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 21:09
    0
    Получается та x:2=140-150

    потом x:2=10

    в следствие x=20
  2. 2 декабря, 22:46
    0
    150-x/2=140 | * 2

    300-x=280

    300-280=x

    x=20