8 целых 1/5 - 6 целых 4/5=

+3
Ответы (2)
  1. 9 июня, 19:46
    0
    41/5 - 34/5 = 7/5 = 1 целая 2/5
  2. 9 июня, 21:47
    0
    8 1/5 - 6 4/5 = 41/5 - 34/5 = 7/5 = 1,4