Найдите значение выражение

1/2 + 3/4 * 8/15 - 3/10

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 14:43
    0
    =1/2 + (3/4*8/15) - 3/10=1/2+24/60-3/10 = (1/2+24/60) - 3/10=9/10-3/10=3/5