Во сколько раз 1/4 т больше, чем 1/4 ц

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 16:55
    0
    1 т = 10 ц

    1/4 т = 10/4 = 2,5 ц

    1/4 ц = 0,25 ц

    2,5 : 0,25 = 10 (раз)

    Ответ в 10 раз больше