Между учениками двух класов разделили поровну 22 учебников. в одном классе 24 ученика, а в другом - 26. сколько учебников получил каждый класс?

+4
Ответы (2)
  1. 27 марта, 09:09
    0
    22. / (24+26) * 24=10.56=11 то есть по 11 учебников ... слишком малая разница в числе учеников чтобы дать кому-то приоритет
  2. 27 марта, 11:35
    0
    24+26=50-всего учеников, 200/50=4 - учебника получил каждый ученик