4.8: (x+0.04) = 120 решите уровнение

+3
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 14:49
    0
    4.8: (x+0.04) = 120

    4,8/х+120=120

    4,8/х=120-120

    х=0/4,8

    х=0
  2. 20 апреля, 15:57
    0
    X+0,04=4,8:120 X+0,04=0,04 X=0 Проверка: 4,8: (0+0,4) = 120