У тани 50 марок. она подарила брату половину всех марок и еще 2 сколькл марок осталось у тани?

+3
Ответы (2)
  1. 23 марта, 19:43
    0
    50/2=25 25-2=23 марки осталось у тани
  2. 23 марта, 21:27
    0
    50:2=25

    25-2 = 23

    Ответ: 23 марки