Найдите число х, для которого верно равенство

Х-3 / 20 = 1/5 (это дроби)

+2
Ответы (1)
  1. 1 июля, 00:19
    0
    X-3/20=1/5 X=1/5+3/20 X = 4/20+3/20 X = 7/20