Помогите решить уравнение 3/8*y=2,25

+4
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 09:06
    0
    3/8*у=2,25

    у=3/8:2,25

    у=3/8:2 25/100

    у=3/8 : 2 1/4

    у = 3/8 : 9/4

    у = 3/8 : 4/9

    у=1/6
  2. 24 ноября, 11:41
    0
    3/8*y = 2.25

    y=2.25 / 3/8

    y=9/4 / 3/8 2.25=9/4

    y=6