10x + 4,5 * (3,3-2,7) = 3,672

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 15:12
    0
    10x + ((4,5*3,3) - (4,5*2,7)) = 3,672

    10x + (14,85-12,15) = 3,672

    10x + 2,7=3,672

    10x=3,672-2,7

    10x=0,972

    x=0,0972

    все правельно, но цифра квкая то странная