Дистанцию в 60 м Лена пробегает за 12 с Варя за 15 с а Женя-за 20 с У кого скоорость больше

+1
Ответы (2)
  1. 27 мая, 20:41
    0
    Лена, т. к она пробежала за более короткое время, а значит быстрее
  2. 27 мая, 22:08
    0
    1) 60 м: 12 с=5 (м/с) - Лена

    2) 60 м: 15 с=4 (м/с) - Варя

    3) 60 м: 20 с=3 (м/с) - Женя

    Ответ: У Лены