Помогите! найди разность чисел: 85 и 30 96 и 60 запиши полученный результат в виде разрядных слагаемых.

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 14:46
    0
    85-30=55

    55=0+50+5

    96-60=36

    0+30+6