Какое расстояние пройдёт лыжник за 3 ч, если он двигается со скоростью 9 километров в час

+1
Ответы (2)
  1. 25 мая, 02:54
    0
    Чтобы найти расстояние нужно скорость умножить на время то есть

    1) 9 умножить на 3 = 27 (км/ч) - S пройдёт лыжник за 3 часа ответ 27 км / ч s за 3 часа
  2. 25 мая, 04:52
    0
    9*3=27 (км)

    ответ: 27 км пройдёт лыжник за 3 часа.