А) вычислите площадь круга, радиус которого равен 100 м

Б) вычислите объём шара радиус которого равен 3 см

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 00:43
    0
    1) S=3,14*100=314; 2) S=3,14*20=62,8