В зоопарк привезли корм для животных: 6 ящиков овощей по 15 кг в каждом и столько же кг фруктов в 9 ящиках. Сколько кг фруктов в одном ящике?

+5
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 10:39
    0
    1) 6*15=90 (кг) - овощей

    2) 90:9=10 (кг) - фруктов в одном ящике
  2. 9 ноября, 11:06
    0
    6x15=90

    90/9=10 в одном ящике