Помогите решить уравнение 67-Z/28=52

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 11:05
    0
    67-z=28*52

    67-z=1456

    -z=1456-67

    -z=1389

    z = - 1389

    Ответ: z = - 1389