Составь выражения и найди их значения

сумма чисел 27 и а при а = 43; 0

разность чисел а и 27 при а = 70; 27

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 03:31
    0
    27 + 43 = 70

    27 + 0 = 27

    70 - 27 = 43

    27 - 27 = 0